阿森纳官方球迷会OfficialArsenalCN

注册

 

发新话题 回复该主题

[伤兵追踪] [官方网站]阿尔沙文缺阵未来三场比赛 [复制链接]

31#

唉,不是友谊赛的话,我们也没什么好说的.沙皇休息下咯,好消息是我们终于又能看到JJ的勃起了
和你们一样永远支持我们的兵工厂!
TOP
32#

习惯了.......

以无法为有法,以无限为有限
TOP
33#

药水 无疑配的上最佳

以无法为有法,以无限为有限
TOP
34#

看新闻
Bonjour,Arsenal!Bonjour,France!
TOP
35#

不错,习惯了
Bonjour,Arsenal!Bonjour,France!
TOP
36#

OH 沙皇
TOP
37#

JJ要来了!!
TOP
38#

期待明天

  兄弟们一起为明天加油啊!二个周末没看比赛想死了都!嘿嘿!打曼城替补都能搞定,让主力休息怕么事!
TOP
39#

草泥马啊
TOP
40#

【阿尔沙文】没有旧伤复发,仍在养伤期间

Андрей Аршавин: «Никакого рецидива травмы паха у меня нет» Форвард «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин опроверг информацию о том, что в матче квалификации ЧМ-2010 с Уэльсом (3:1) усугубил травму паха. «Никакого рецидива травмы паха, как сообщили в четверг многие издания, у меня нет. Более того, колено сегодня беспокоит куда больше, чем пах. Был риск, что после игры в Кардиффе такой рецидив возможен, но я сознательно пошел на него, чтобы помочь сборной. Считаю, риск полностью оправдался. Ничего вроде бы не усугубил, хотя результаты сканирования и исследования снимков колена узнаю только в пятницу. А ближайшие матчи в английской премьер-лиге и Лиге чемпионов я пропустил бы в любом случае: оптимальный срок восстановления при такой травме, как у меня, – 21 день, и он еще не закончился. Надеюсь, смогу вернуться в строй к матчу с «Уиганом», который состоится 19 сентября», – приводит слова Аршавина «Спорт-Экспресс». 阿尔沙文:我的腹股沟没有任何旧伤复发 阿森纳前锋阿尔沙文驳斥了有关于他在对威尔士比赛后腹股沟伤势加重的谣言。 “我的腹股沟没有像周四许多媒体宣称的那样,有任何伤病复发。相对于腹股沟我更关注自己的膝盖。对威尔士的比赛是要冒着腹股沟伤势加重的危险,但为了国家队,我自愿参加这场比赛。我认为,这次冒险是成功的。我的伤势似乎没有任何加重的迹象。虽然膝盖的检查结果要到周五才知道。 不过,最近的英超和欧冠比赛我是肯定会错过的:我伤势的最佳回复时间是21天,现在还没有结束。希望能在对9月19维冈的比赛复出。

    已有1评分我要评分查看所有评分

    最后编辑christmasnow 最后编辑于 2009-09-11 21:30:29
    TOP
    发新话题 回复该主题