37°2 - 10/15/2009 5:31:00 PM
转自百度阿森纳吧 翻译:Arczarvin
阿尔沙文将为住房而战
阿森纳球星阿尔沙文提出将用未来几个月的薪水来换英国首都中心的住房。
阿森纳的攻击性中场阿尔沙文接受了俱乐部的建议,将以未来的薪水换取海布里的一套住房。
目前这位28岁的俄罗斯球员住在可移动式的房屋里,并且不得不为之付费。金融危机迫使阿森纳控股公司推荐自己的球员以优惠的价格购置精品住宅。
阿尔沙文在阿森纳的周薪是8万英镑。但俄罗斯人遇到了新的税法条例,这项在四月颁布的条例使年收入在15万以上的人必须支付50%的税款。
值得一提的是,阿尔沙文在从彼得堡到阿森纳的转会后,收入减少了。在泽尼特他的周薪比在阿森纳更多。
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звездному футболисту лондонского "Арсенала" и сборной России Андрею Аршавину предложили вместо зарплаты за несколько месяцев играть за квартиру в центре английской столицы.
Атакующий полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин получил от владельцев клуба предложение приобрести квартиру в Хайбери – в одном из престижнейших районов Лондона – в счет будущей зарплаты.
Сейчас 28-летний игрок сборной России живет в съемной квартире, которую ему приходится оплачивать из собственного кармана. Финансовый кризис вынуждает "Арсенал Холдинг" в целях повышения доходов продавать недвижимость, предлагая своим футболистам обзавестись элитным жильем по льготной цене.
Зарплата Аршавина в "Арсенале" составляет 80 тысяч фунтов в неделю. Однако россиянин попадает под новый закон о налогах, вступивший в силу в Великобритании в апреле, по которому люди, получающие больше 150 тысяч фунтов в год, вынуждены платить налог на доходы в размере 50%.
Отметим, что после переезда в Лондон из Санкт-Петербурга зарплата Андрея Аршавина сократилась, в "Зените" футболист получал больше, чем в "Арсенале".
轩逸 - 10/15/2009 5:48:00 PM
唉 能说甚么呢 钱反而变少了
这孩子不太快了现在
wang4wang - 10/15/2009 5:54:00 PM
恩 这样才好嘛 安定下来吧~~:default4:
yytlove - 10/15/2009 6:00:00 PM
沙皇 要谈定
tomcat - 10/15/2009 6:04:00 PM
没钱发工资就发房子吧 反正买不出去了
鹿丸 - 10/15/2009 6:06:00 PM
好事,反正不差钱
johnchen01 - 10/15/2009 6:17:00 PM
住那邊應該不錯啦
不懂我的心 - 10/15/2009 6:36:00 PM
不错的选择
Arsally - 10/15/2009 7:43:00 PM
和皮雷是邻居
cloudlgr - 10/15/2009 7:44:00 PM
推动内消..由杀往做起..他可真是出钱又出力..
十年冰王子 - 10/15/2009 7:46:00 PM
很好的促进公寓内部销售:default12:
catkingj - 10/15/2009 8:08:00 PM
:oldem2: 拉动内需
tarryw - 10/15/2009 8:29:00 PM
便宜一点,5折卖给沙王!
zck6550 - 10/15/2009 8:48:00 PM
5折卖沙皇 沙皇2隔壁双倍价钱卖
captainqing - 10/15/2009 8:54:00 PM
跟国企很相似哦
chino_ivixixix - 10/15/2009 8:56:00 PM
thanks a lot...man
zero - 10/16/2009 11:02:00 AM
赶紧给人家调工资
george.arsenal - 10/16/2009 12:45:00 PM
推动内销哈
修正弹道 - 10/16/2009 1:05:00 PM
税率确实太高了,不过到一个好的球队踢球和挣钱,相信有点理想的球员都愿意选前者,毕竟将来还可以转到更好的球队
無敵槍手 - 10/17/2009 10:05:00 AM
除了皮帅,还有没有确定的其他人也买了的?
小叫花子 - 10/18/2009 12:18:00 PM
额。。。这个得解决一下,钱少了球员肯定就想的多了
helenclieanch - 10/18/2009 9:18:00 PM
沙皇平时住的是可移动住宅?!房车?可是看起来不像啊,还带温室。
估计他来了highbury square住的是penthouse吧
想和你去吹吹风 - 10/20/2009 3:14:00 PM
哇, R.Pires在这也有房呀
我厂左翼最强,足球智慧最高的球员住在一起.:default2: