原帖由 stussy574 于 2009-2-3 9:29:00 发表 希望我们这贴的标题不要变了...真的降临了....我真的受不了什么谈判破裂 告吹之类的说法了:default8: |
arshavin.eu: Андрей, "Арсенал"?
arshavin.eu: Andrew, Arsenal?А.А. : Думаю, да.
AA: I think so.Переговоры подходят к завершению, подробности завтра.
The negotiations come to a close, the details tomorrow.Сейчас могу сказать только одно - если буду играть в "Арсенале", то под номером 23.
问:来吗? 阿沙文:恩,我想应该会来的。谈判已非常接近尾声了。我现在只能说一件事:如果我加盟阿森纳的话,我会穿23号球衣。原帖由 helenclieanch 于 2009-2-3 10:43:00 发表 那个热刺球迷能起来才怪。今天守候球场的球迷好感动,也不知道是不是全开车来的 |